Logo SpB Elisabeth-Christinen-Grundschule

Das ist unser Team:

Frau Baldt

Koordinierende Erzieherin

m.baldt@tjfbg.de

Frau Kugel

Bezugserzieherin
Klasse 1a

k.kugel@tjfbg.de

Frau Totzauer

Bezugserzieherin im Team der Klasse 1c

s.totzauer@tjfbg.de

Frau Jüng

Bezugserzieherin im Team der Klasse 2b

b.jueng@tjfbg.de

Frau Ngo

Bezugserzieherin Klasse 2c

h.ngo@tjfbg.de

Frau Dil

Bezugserzieherin Klasse 3a

e.dil@tjfbg.de

Herr Besser

Bezugserzieher
Klasse 3c

m.besser@tjfbg.de

 

Frau Schubert

Facherzieherin für Integration

d.schubert@tjfbg.de

 

Herr Kewitsch

Stellv. koordinierender Erzieher
Bezugserzieher Jahrgang 4

f.kewitsch@tjfbg.de

Herr Pohrte

Bezugserzieher
Klasse 1b

s.pohrte@tjfbg.de

Herr Saxen

Dualer Student

Bezugserzieher im Team der Klasse 2b

f.saxen@tjfbg.de

Frau Bohn

Bezugserzieherin Klasse 2d

m.bohn@tjfbg.de

Herr Flöter

Bezugserzieher
Klasse 3d

m.floeter@tjfbg.de

dummy-gravatar

Herr Lüttke

FSJler

Unterstützung für Klasse 1c

Kontakt Koordination SpB

Tel.: 0151-61 56 78 72
E-Mail: m.baldt@tjfbg.de

Servicezentrum Eltern: 030-97 99 13-0

Logo tjfbg