Skip to content
Telefon +49 30 4005 8920 | E-Mail: sekretariat@ecg.schule | Sprechstunden Sekretariat: Mo-Fr 08-14 Uhr
logo_ecg

Berlin - Pankow - Niederschönhausen

Logo SPB_Elisabeth-Christinen

Das ist unser Team:

Frau Baldt

Koordinierende Erzieherin

m.baldt@tjfbg.de

Frau Dil

Stammerzieherin Klasse 1a

e.dil@tjfbg.de

Frau Kugel

Stammerzieherin Klasse 2a

k.kugel@tjfbg.de

Frau Metzner

Stammerzieherin Klasse 2c

s.metzner@tjfbg.de

Frau Jüng

Stammerzieherin Klasse 4c

b.jueng@tjfbg.de

Herr Kewitsch

Stellv. koordinierender Erzieher
Stammerzieher
Klasse 4a

f.kewitsch@tjfbg.de

Frau Zietek

Stammerzieherin Klasse 1d

e.zietek@tjfbg.de

Herr Pohrte

Stammerzieher
Klasse 2b

s.pohrte@tjfbg.de

Frau Lehmann

Stammerzieherin Klasse 3a

i.lehmann@tjfbg.de

Frau Benoit

Stammerzieherin Klasse 3c

l.benoit@tjfbg.de

Kontakt Koordination SpB

Tel.: 0151-61 56 78 72
E-Mail: m.baldt@tjfbg.de

Servicezentrum Eltern: 030-97 99 13-0

tjfbg