Logo SpB Elisabeth-Christinen-Grundschule

Das ist unser Team:

Frau Baldt

Koordinierende Erzieherin

m.baldt@tjfbg.de

Frau Dil

Stammerzieherin Klasse 1a

e.dil@tjfbg.de

Frau Kugel

Stammerzieherin Klasse 2a

k.kugel@tjfbg.de

Frau Metzner

Stammerzieherin Klasse 2c

s.metzner@tjfbg.de

Frau Schubert

Facherzieherin für Integration

d.schubert@tjfbg.de

 

Herr Kewitsch

Stellv. koordinierender Erzieher
Stammerzieher
Klasse 3b

f.kewitsch@tjfbg.de

Herr Pohrte

Stammerzieher
Klasse 2b

s.pohrte@tjfbg.de

Frau Bohn

Stammerzieherin Klasse 3a

m.bohn@tjfbg.de

Herr Gonzalez

Stammerzieher
Klassenstufe 4

r.gonzalez@tjfbg.de

Frau Jüng

Unterstützung Klassenstufe 3 und 4

b.jueng@tjfbg.de

Kontakt Koordination SpB

Tel.: 0151-61 56 78 72
E-Mail: m.baldt@tjfbg.de

Servicezentrum Eltern: 030-97 99 13-0

Logo tjfbg